• Форум
  • Новости
  • Статьи
  • Добавить
  • EXGAMING.KZ - Файлы, Новости, Полезные статьи, форум, турниры, а что еще надо?:)
    Игра Risen 3: Titan Lords
    Автор: RevCrew | 13:04 / 29.04.2024



    После пиратских тем второй части серия Risen возвращается к Средневековью первой игры.



    Piranha Bytes, создавшая серии Gothic и Risen, возвращается к своим корням с новой игрой в стиле классических RPG. Мир Titan Lords сделан вручную, а не сгенерирован. Каждое решение влияет на ход истории. Ключевыми элементами Gothic и Risen является яркий, живой мир и свобода в его исследовании. Мир Risen 3: Titan Lords будет разнообразным, достоверным и полным жизни, с настоящим классическим ролевым геймплеем.



    Бьорн Панкрац, главный по проекту игры, говорит так: «подобно столяру с мебелью ручной работы, мы совмещаем сюжет, персонажей и мир так, пока всё не сойдется и пока игрок не сможет видеть, что всё на своих местах. Вы можете найти вещи, которые не найдут другие. Исследование – ключ к нашей игре».



    Мир Risen 3 покинут всеми богами. В довершение к Титаническим войнам из земли восстает новая угроза. Тени нападают на юного воина и забирают его душу. Квест воина теперь заключается в возвращении души. Посреди мира, покрывающегося тьмой, его союзниками становятся запрещенные маги. Воин должен найти святилище магов на Таранисе – так называемом Острове Грома. Под защитой Хранителей маги ищут в шахтах Тараниса кристаллы с магической энергией. Чтобы достичь своих целей, игрок может или присоединиться к хранителям и выйти на контакт с магами, или выбрать одну из других гильдий Risen 3.
    Просмотров: 566
    Всего комментариев: 0
    omForm">
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Навигация
    Статистика


    Пользователей всего: 16451
    Материалов всего [?]: 532 +
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Онлайн никого нету

    Администрация сайта не несёт ответственность за содержимое файла!