• Форум
  • Новости
  • Статьи
  • Добавить
  • EXGAMING.KZ - Файлы, Новости, Полезные статьи, форум, турниры, а что еще надо?:)
    Операционные базы в игре The Division станут опорными точками для восстановления Нью-Йорка
    Автор: D4AD | 16:29 / 29.04.2024





    Игроки The Division смогут вернуть к жизни Нью-Йорк с помощью баз. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики поделились дополнительной информацией о роли баз и захвата территорий.

    «Операционные базы — самый ощутимый способ вернуть Нью-Йорк к жизни после разрушения. В городе множество различных базовых локаций. Раньше это были государственные учреждения для экстренной помощи населению, но теперь они заброшены или перешли под контроль вражеских группировок», — рассказывают разработчики.

    «Захватывая такие локации, игроки смогут увеличить уровень безопасности в районе. Таким образом, мирные граждане будут в безопасности и игроки смогут восстановить порядок с помощью этих стратегически важных точек».

    Как выяснил Gamebomb.ru, одним из важных элементов для восстановления порядка станет система ECHO. Эта технология позволит игрокам восстановить события прошлого по различным данным, обнародованным во всемирной сети, как записи видеокамер, сообщения и фотографии.

    «ECHO — аббревиатура для термина Голографический слой корреляционных свидетельств. Система предоставляет собой технологию моментального сбора информации с камер безопасности и аудио записей для восстановления отдельных моментов в прошлом».



    «С помощью этой системы агенты смогут получить автономный доступ к информации, позволяющей провести расследование произошедших событий, которые могут навести их на истоки происхождения эпидемии. Она также будет непосредственно влиять на геймплей, поскольку на голограмме будут видны спрятанные предметы, а также проходы в определенные локации».

    Релиз Tom Clancy's The Division запланирован на 2015 год — напоминает Gamebomb.ru. Игра появится на PlayStation 4, Xbox One и РС.
     

    Источник:

    Просмотров: 558
    Всего комментариев: 0
    omForm">
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Навигация
    Статистика


    Пользователей всего: 16451
    Материалов всего [?]: 532 +
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Онлайн никого нету

    Администрация сайта не несёт ответственность за содержимое файла!